×

Xiaomi выпустила новую зубную щетку с беспроводной зарядкой

Наталья Семенова

Компания Xiaomi на собственной краудфандинговой площадке Youpin представила новую улучшенную зубную щетку, получившую название SOOCAS X3U Sonic. Это обновленная версия щетки SOOCAS X3, которая получила ряд нововведений по сравнению с предшественницей. При этом разница в цене минимальная.

gizmochina.com

Электрическая зубная щетка SOOCAS X3U оснащена модернизированным электромотором, который, по заявлению производителя, не только менее шумный, но и способен проработать дольше. Частота вибраций улучшенного мотора составляет до 39 600 раз в минуту.

Изменения коснулись и структуры щетки. Теперь в комплекте идут три вида сменных насадок: с мягким ворсом для проникновения в труднодоступные места, с полирующими и отбеливающими ворсинками.

gizmochina.com

За питание устройства отвечает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 1000 мАч с поддержкой беспроводной зарядки, скорость которой была увеличена по сравнению с предшественницей.

Производитель оценил электрическую щетку SOOCAS X3U в $47. Поставляется она в комплекте с дорожным чехлом и зарядкой.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×