×

Xiaomi выпустила очиститель воздуха с голосовым ассистентом

Наталья Семенова

Компания Xiaomi продолжает расширять линейку бытовой техники — представлен очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro H. Ключевыми особенностями новинки стали автоматическое определение качества воздуха, широкий спектр улавливаемых вредоносных веществ и поддержка голосового ассистента. Кроме того, очиститель воздуха совместим с другими устройствами, входящими в систему умного дома Xiaomi.

gizchina.com

В очистителе используется фильтр с HEPA-материалом, способным поглощать на 99,7% частицы величиной 99 мкм, и угольный фильтр для поглощения дыма, запахов еды и вредоносных веществ, в том числе формальдегида и толуола.

Xiaomi Mi Air Purifier Pro H также способен очищать воздух в помещении от аллергенов и бактерий. Работает устройство в трех режимах и способно очистить до 600 м3 воздуха в час. Устройство совместимо с другими фирменными приборами Xiaomi и поддерживает работу с голосовым ассистентом Xiao AI. Управлять очистителем воздуха можно дистанционно через фирменное мобильное приложение.

Xiaomi Mi Air Purifier Pro H поступит в продажу в Китае 9 октября по цене 239 долларов. Позднее новинка появится в крупных китайских онлайн-магазинах.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×