×

Xiaomi выпустила умную розетку с голосовым управлением за $7

Наталья Семенова

Компания Xiaomi продолжает создавать новые устройства для умного дома. На этот раз китайский производитель запустил в продажу умную розетку Miija Smart Socket Wi-Fi, особенностями которой стали голосовое управление и встроенный модуль Wi-Fi.

news.mydrivers.com

На родном рынке новинка выйдет по цене всего в $7, хотя возможности она получила впечатляющие. Например, мощность нагрузки умной розетки может достигать 2500 Вт.

Для работы с устройством требуется специальное мобильное приложение. Через него умную розетку можно включать и выключать по заданному времени.

Розетка Miija Smart Socket Wi-Fi выполнена из прочного пластика, способного выдерживать нагрев до 750°С и оснащена системами защиты от высокого напряжения и перегрузки.

Напомним, что это не первая умная розетка, выпущенная Xiaomi. Предыдущая модель, для примера, имела мощность нагрузки до 2200 Вт.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×