×

Xiaomi запустила в России распродажу смартфонов Redmi и Xiaomi

Наталья Семенова

Компания Xiaomi объявила о старте в России акции «Межсезонной распродажи» на официальном сайте. Распродажа продлится до 23:59 по московскому времени 29 апреля.

В акции участвуют модели Redmi Note 8T, Redmi 7A, Redmi 8A, Redmi 8, Redmi Note 8 Pro. Самые большие скидки действуют на Redmi Note 8T в версиях 3/32 ГБ и 4/64 ГБ — их можно купить на 3000 рублей дешевле обычной стоимости.

В акции также участвуют смартфоны Xiaomi Mi Note 10 Pro и Mi Note 10. Скидку на эти модели производитель не предоставил, но при покупке устройств за символическую стоимость в 1 рубль можно приобрести «умные» электронные весы Mi Body Composition Scale 2. Их обычная стоимость составляет 2 290 рублей.

Купить по сниженной цене можно не только смартфоны, но и другие продукты производителя: наушники, устройства «умного» дома, портативные аккумуляторы и многое другое. При приобретении двух продуктов экосистемы «умного» дома Xiaomi покупатели получают дополнительную скидку в 500 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×