×

XIiaomi представила «умный» дозатор горячей воды с функцией очищения

Наталья Семенова

Он нагревает воду за 1 секунду.

Компания Xiaomi на собственной платформе коллективного финансирования Youpin представила «умный» дозатор горячей воды под названием Yimu Smart Instant Hot Water Dispenser. Одна из его особенностей — нагрев воды всего за 1 секунду. Пользователь может задавать нужную температуру воды. Кроме того, новинка поддерживает работу с фирменным приложением экосистемы Xiaomi, что дает возможность пользователям следить за качеством воды.

gizmochina.com

Для равномерного нагрева и мгновенного повышения температуры в дозаторе используется технология нагрева пленок из диатомовой земли, а технология SensorLess, в основе которой лежит система искусственного интеллекта, умеет автоматически корректировать отклонение температуры, вызванное окружающей средой, для достижения заданной пользователем температуры.

gizmochina.com

Дозатор также можно использовать в качестве водоочистителя благодаря трехслойной пятиступенчатой системе фильтрации обратного осмоса и ультрафиолетовой системе стерилизации. Как заверяет производитель, уровень очистки составляет 99,9%.

Стоит «умный» дозатор горячей воды Yimu Smart Instant Hot Water Dispenser 211 долларов. В продаже он появится 3 мая.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×