×

Sony сокращает стоимость 6-дюймового Xperia XA Ultra до 250 долларов

Xperia XA Ultra
Дмитрий Самохвалов

Вам нравится делать селфи? Благодаря 16-мегапиксельной камере Sony Xperia XA Ultra – возможно, лучший смартфон для молодежи по всему миру. Хотя розничная цена устройства 329.99 долларов, сейчас на Amazon смартфон можно купить всего за 249.99. долларов. Это самая низкая цена из всех предложений на сегодняшний день.

Просмотреть получившиеся селфи можно на 6-дюймовом ЖК-экране без рамок. Над дисплеем расположена камера на 16 мегапикселей, что по сегодняшним меркам очень высокий показатель. Также у камеры есть оптический стабилизатор изображения, автосъемка через заданное время, съемка по жесту рук. В последнем случае вам нужно лишь показать поднятую ладонь в объектив, запустится таймер, и камера сама сделает снимок.

Основная камера Xperia XA Ultra впечатляет не меньше: 21.5 мегапикселей и гибридный автофокус. Гибридный автофокус – весьма полезная штука. Вначале определяется объект в кадре, на котором происходит фокусировка, а затем делается снимок.

А что внутри?

Что касается «начинки», у смартфона восьмиядерный процессор Mediatek, 3 Гб ОЗУ, и 16 Гб встроенной памяти. Если вам кажется, что 6-дюймовый ЖК-дисплей слишком большой, можно переключиться в специальный режим, в котором картинка на экране сжимается так, как если бы это был 5-дюймовый экран, что очень кстати при использовании смартфона одной рукой.

Покупка Xperia XA Ultra за 249.99 долларов – выгодная сделка для любителей делать снимки со смартфона и для тех, кто хочет приобрести фаблет с парочкой интересных функций.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×