×

Яндекс запустила новый сервис «Яндекс.Услуги»

Наталья Семенова

Компания Яндекс объявила об официальном запуске сервиса по поиску специалистов для решения различных проблем «Яндекс.Услуги». При помощи сервиса пользователи могут найти специалистов в различных областях или предложить свои услуги.

В начале сентября сервис «Яндекс.Услуги» начал регистрацию пользователей, принимая заявки от специалистов и мастеров, желающих предложить свои услуги.  Свои предложения разместили десятки тысяч исполнителей. Теперь пользователи могут при помощи сервиса «Яндекс.Услуги» находить нужных специалистов.

Предложения исполнителей можно увидеть в каталоге сервиса или в результатах поиска в «Яндексе». Связаться с выбранным исполнителем можно по телефону (если он указан) или с помощью чата.

Комиссию «Яндекс.Услуги» не берут ни за предоставление контактов специалистов и заказчиков, ни за размещение услуг. Яндекс будет предлагать заказчикам в первую очередь хорошо зарекомендовавших себя исполнителей. К слову, предлагать услуги в сервисе могут и частные лица, и компании.

Сейчас найти специалистов можно в следующих категориях: «Ремонт», «Юристы», «Репетиторы и обучение», «Уборка и хозяйство», «Красота», «Аренда», «Грузоперевозки и курьеры», «Спорт», «Компьютеры и дизайнеры».

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×