×

За использование iPhone X Ксению Собчак могут оштрафовать на 108 миллионов рублей

Наталья Семенова

Компания Samsung, чьим послом является Ксения Собчак, намеревается отсудить у нее 108 миллионов рублей за нарушение контракта — ведущую несколько раз заметили на публике с iPhone X в руках. Между тем «посол бренда» не может использовать на публике продукты конкурирующих компаний. Являясь «послом бренда» Samsung, Ксения Собчак по условиям контракта должна появляться на публике только со смартфонами компании. На днях ведущая «попалась» с iPhone X во время участия в передаче «Особое мнение», которая вживую транслируется на YouTube. Собчак старательно прикрывала iPhone X листком бумаги и перед записью передачи объяснила свое странное поведение ведущему. В итоге эта запись попала в Сеть.

cnews.ru

Ксения Собчак не в первый раз засветилась с iPhone X в руках. Вероятно, не единичное нарушение контракта и вынудило компанию Samsung пойти на решительные меры и потребовать с «посла бренда» штраф в размере 108 миллионов рублей.

Между тем Samsung и Ксения Собчак опровергают факт подачи иска.

Вопросы и ответы

4 (40%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×