×

Зима близко — одежда с подогревом с Алиэкспресс

Наталья Семенова

Куртки и жилеты с подогревом не дают холодам ни одного шанса. Мы подобрали 5 примеров одежды со встроенными инфракрасными элементами, которые излучают тепло и согревают в сильные морозы.

Чем еще хороша одежда с подогревом — одна вещь может использоваться для разной погоды. Осенью и в начале зимы погода часто меняется: днем может быть тепло, а утром и вечером холодно. Брать с собой несколько вариантов верхней одежды неудобно, да и не всегда возможно. Одежда с подогревом решает проблему — днем в ней не жарко, а утром и вечером, когда довольно холодно, она не даст замерзнуть.

Однотонная куртка

Куртка с высоким воротником и капюшоном надежно защитит даже в сильные морозы. Она оснащена встроенным портом USB для подключения Power bank и переключателем мощности подогрева. Power bank необходимо покупать отдельно.

Стоимость куртки: около 2 900 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Легкая куртка с углеродным волокном

Эту довольно легкую куртку можно носить осенью или во время занятий спортом. В комплекте с курткой идут аккумуляторная батарея емкостью 4400 mAh и зарядное устройство. Замерзнуть в ней нельзя даже в сильные морозы — максимально одежду можно нагреть до 60 ℃.

Опрос Как вы смотрите фильмы и сериалы?

Результаты

Стоимость: около 5 300 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Жилет с подогревом

Тонкий и легкий, этот жилет пойдет как для повседневной носки, так и для охоты, рыбалки, занятий спортом или альпинизмом.

Время непрерывного активного обогрева до 10 часов, 3 температурных уровня, температура нагрева от 25 до 65 градусов. Зарядное устройство и аккумуляторная батарея в комплект не входят.

Стоимость жилета: примерно 2 000 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Перчатки для работы со смартфоном

Перчатки с подогревом сохраняют в морозы тепло и чувствительность рук. Изделие работает от аккумуляторной батареи емкостью 2800 мАч.

Перчатки водостойкие и ветрозащитные, область ладони покрыта износостойким нескользящим материалом. На тыльной стороне находится светоотражающая полоса. Время активного обогрева — около 2 часов, температура нагрева составляет 38-50 ℃.

Стоимость: около 3 000 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Домашние тапочки-грелка

Тепло и уют подарят в холода домашние тапочки с обогревом. Точнее это изделие можно назвать грелкой для ног. Выполнена грелка из мягкого плюша. Температура нагрева — 40-60 ℃. Тапочки согреют в период, когда отопление еще не работает, или в сильные морозы, если дома станет прохладно.

Опрос Сколько времени вы проводите в смартфоне?

Результаты

Стоимость тапочек-грелки: около 600 рублей.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×