×

ZMI выпустила мощный карманный фонарик с функцией подзарядки

Наталья Семенова

Компания ZMI, которая является суббрендом Xiaomi и занимается производством внешних аккумуляторов, представила компактный фонарик, способный светить на расстоянии 110 метров.

prostomob.com

Новинка получила минималистичный дизайн и выполнена в алюминиевом корпусе. Длина фонарика составляет 137 мм, а вес — всего 90 граммов. Корпус получил защиту от влаги и пыли по стандарту IPX7.

post.smzdm.com

В устройстве используются мощные светодиоды американской компании Cree Inc., обеспечивающие безотказную работу на протяжении 100 000 часов (более 11 лет постоянной работы). Силу света можно регулировать — доступно пять уровней яркости. Максимальная яркость света фонарика составляет 500 лм. Управление фонариком осуществляется одной кнопкой — длительным нажатием устройство включается и отключается, коротким можно выбрать уровень яркости, а двойным активируется максимальная яркость фонарика.

post.smzdm.com

За питание отвечает аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч. Фонарик на одном заряде беспрерывно работает до 4,5 часов.

Новинка уже доступна для покупки в Китае по цене $18.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×