×

ZTE представила игровой смартфон Nubia Red Magic Mars с 10 ГБ RAM

Наталья Семенова

Компания ZTE, как и ожидалось, представила новый игровой смартфон Nubia Red Magic Mars, основными особенностями которого стали 10 ГБ оперативной памяти, боковые органы управления и новая гибридная система охлаждения. Аппарат пришел на смену предыдущей модели, смартфону Nubia Red Magic, и отличается от предшественника более мощной начинкой. Внешний вид новинки сохранил преемственность с предыдущей моделью. Корпус устройства получил «камуфляжную» расцветку, а на задней панели находится светодиодная полоса, меняющая цвет.

gsmarena.com

Новинка получила 6-дюймовый дисплей разрешением FHD+ (2160 × 1080 точек) и соотношением сторон 18:9. Плотность пикселей составляет 403 ppi.

Аппаратная основа представлена топовым чипсетом Snapdragon 845 и графическим процессором Adreno 630. Новая система охлаждения включает жидкостное охлаждение и воздушное. По словам производителя, эффективность охлаждения процессора увеличилась в 25 раз.

Смартфон предлагается в трех модификациях: с 6, 8 и 10 ГБ оперативной памяти. Вместимость накопителя составляет 64, 128 и 256 ГБ.

По части фотографических возможностей новинка уступает предшественнику. Вместо 24-мегапиксельной камеры со светосилой f/1.7 Nubia Red Magic Mars получил всего 16 Мп с апертурой f/1.8. Фронтальная камера тоже довольно скромная, на 8 Мп.

gsmarena.com

За питание новинки отвечает аккумуляторная батарея емкостью 3800 мАч.

Стоимость Nubia Red Magic Mars в зависимости от модификации составляет от 390 до 580 долларов.

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×