×

ZTE привезла в Россию складной смартфон Axon M с двумя экранами

Наталья Семенова

Компания ZTE объявила о начале приема в России предварительных заказов на складной смартфон ZTE Axon M, оснащенный двумя экранами.

Аппарат, выполненный в необычном форм-факторе, можно заказать по цене 39990 рублей. В розничную продажу ZTE Axon M выйдет 26 ноября.

Смартфон оснащен двумя 5,2-дюймовыми экранами разрешением 1920×1080 пикселей. Они объединяются в общий дисплей размером 6, 75 дюйма и разрешением 1920 x 2160 точек. Рамки в середине экрана не убираются. Выполнен аппарат в форм-факторе раскладушки.

shop.myzte.ru

Работает складной смартфон на устаревшей платформе Snapdragon 821 Pro, которая была анонсирована два года назад. Оперативной памяти 4 ГБ, встроенный флеш-накопитель получил емкость 64 ГБ.

Камера у Axon M всего одна, разрешением 20 Мп, со светосилой f/1,8 и фазовым автофокусом.

shop.myzte.ru

Операционная система, как и процессор, далеко не новая — Android 7.1.2 Nougat. За питание устройства отвечает аккумуляторная батарея на 3180 мАч.

Напомним, что ZTE Axon M был представлен осенью 2017 года и изначально продавался в США. Позже он появился в Европе и Китае. На момент выхода стоимость складного смартфона составляла 725 долларов.

 

Вопросы и ответы

10 (100%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×