×

ZTE выпустила самый дешевый флагман стоимостью 769 долларов

Наталья Семенова

Компания ZTE представила специальное издание флагманского смартфона ZTE Nubia X, оснащенного двумя экранами. Модель получила название Nubia X Collectors Edition и может похвастаться внушительным встроенным накопителем объемом 512 ГБ. Напомним, что старшая оригинальная версия смартфона оснащена встроенным флеш-накопителем на 128 ГБ.

gizmochina.com

Производитель оценил новинку в 769 долларов. Это делает ее самым дешевым на сегодня флагманом с таким объемом встроенного накопителя.

Смартфон ZTE Nubia X получил два дисплея: основной экран с диагональю 6,26 дюйма и разрешением Full HD+, и дополнительную 5,1-дюймовую панель разрешением HD+. Оба экрана цветные, с встроенными в кромки дактилоскопическими датчиками.

gizmochina.com

Базируется смартфон на топовом процессоре Snapdragon 845. Специальная версия получила 8 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 512 ГБ.

Аппарат лишен фронтальной камеры. Для создания селфи можно использовать дополнительный экран. Основная сдвоенная камера оборудована модулями разрешением 16+24 Мп.

Аккумулятор получил емкость 3800 мАч и поддержку быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Работает Nubia X под управлением Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой nubia UI 6.0.

На новинку в Китае уже открыт прием предварительных заказов.

Вопросы и ответы

9 (90%) 2 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×