×

Зубная щетка Hsonic чистит сразу все зубы

Наталья Семенова

Необычная зубная щетка под названием Hsonic появилась на платформе коллективного финансирования Indiegogo. Это одна из самых эффективных зубных щеток, чистка зубов с которой займет всего 20 секунд. Все благодаря специальной H-образной вибрационной головке, с помощью которой можно одновременно чистить нижнюю и верхнюю челюсти.

indiegogo.com

Сама головка и щетинки сделаны из антибактериального силикона, который бережно ухаживает за деснами и не травмирует их. Благодаря гибкому основанию головки щетка подходит и для взрослых, и для детей. Корпус защищен от воды по стандарту IPX7.

indiegogo.com

Как уверяет производитель, новинка в несколько раз эффективнее других зубных щеток — ее щетинки одновременно чистят шесть поверхностей зубов. Чистка полости рта в течение 20 секунд при помощи Hsonic дает такой же результат, как 2 минуты чистки обычной щеткой.

indiegogo.com

Встроенный в рукоять моторчик мощностью 28 000 оборотов в минуту обеспечивает непрерывную вибрацию. Предусмотрен деликатный режим для пользователей с повышенной чувствительностью. Мощности батареи хватает на 30 дней работы устройства.

Заказать зубную щетку Hsonic можно на сайте Indiegogo за 79 долларов (около 5 100 рублей по текущему курсу).

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×