×

EA дарит симулятор жизни The Sims 4 навсегда

Наталья Семенова

Четвертая часть популярного симулятора жизни The Sims была представлена пять лет назад. Она не смогла затмить успеха The Sims 3, но все же успела получить с десяток различных дополнений. Поскольку Electronic Arts упразднила студию Maxis, которая занималась разработкой The Sims, пятая часть симулятора вряд ли увидит свет.

До 28 мая все желающие могут получить базовую версию игры The Sims 4 бесплатно. Для этого нужно пройти на сайт Origin и нажать на кнопку «Получить бесплатно». Также для скачивания игры нужен аккаунт в Origin. Для регистрации нужны данные электронной почты. Базовую версию The Sims 4 Electronic Arts раздает бесплатно навсегда, но дополнения к игре придется покупать отдельно. Напомним, что без акции стоимость базовой версии игры стоит 1999 рублей.

После выхода в 2014 году The Sims 4 была довольно прохладно встречена критиками за сильно урезанный игровой мир, ограниченность геймплея и большое количество багов. Достоинствами симулятора назвали улучшенный редактор персонажей, красивую графику и усовершенствованный интеллект персонажей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×