×

HMD Global показала беспроводные наушники Nokia Power Earbuds, работающие до 150 часов

Наталья Семенова

На выставке IFA 2019 состоялся анонс полностью беспроводных наушников Nokia Power Earbuds. Они выполнены в виде погружных модулей и работают до 150 часов в режиме воспроизведения музыки. Наушники отличаются небольшим весом и получили защиту от воды по стандарту IPX7. Они выдерживают погружение в воду на глубину до 1 метра, но плавать с ними все же не стоит.

nokia.com

Каждый наушник получил встроенный аккумулятор емкостью 50 мАч, обеспечивающий до 5 часов воспроизведения музыки. В зарядном чехле спрятана батарея на 3 000 мАч. Как заверяет производитель, при помощи кейса наушники можно зарядить 30 раз. В результате наушники могут проработать до 150 часов в автономном режиме.

nokia.com

Наушники Nokia Power Earbuds появятся в продаже в октябре в светло-сером и черном цвете по цене 79 евро (около 5 700 рублей). Когда они будут представлены на российском рынке, производитель не сообщил.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×