×

Huawei выпустила на российский рынок убийцу флагманов

Наталья Семенова

Huawei nova 3 с топовыми характеристиками доступен для покупки в России. Аппарат среднего уровня получил неожиданно флагманские характеристики: мощный чипсет, много памяти и отличные двойные камеры. Хорош смартфон и внешне — он облачен в стеклянный корпус с красивым градиентом.

helpix.ru

Изюминка Huawei nova 3 — наличие поддержки модуля бесконтактной оплаты NFC. А вот с расцветками корпуса смартфона российским покупателям не повезло — нам завезли только градиентный сине-фиолетовый и скучный черный варианты. Ни тебе нежно-голубого или хотя бы веселенького лимонного цвета.

Технические характеристики новинки

Huawei nova 3 оснащен большим 6,3-дюймовым экраном разрешением 1080×2340 пикселей, топовым чипсетом Kirin 970 (он стоит и во флагманском Huawei P20), 4 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 128 ГБ и четырьмя камерами. Тыльная оборудована модулями 24+16 Мп, фронтальная сочетает 24-мегапиксельный сенсор с дополнительным модулем на 2 Мп. Есть поддержка искусственного интеллекта, дактилоскопический сканер и функция распознавания лица пользователя.

1obzor.com

С 21 августа Huawei nova 3 доступен для оформления предварительного заказа по цене 29990 рублей. Ценник на новинку адекватный, учитывая флагманские спецификации смартфона. Продажи устройства стартуют 25 августа. Компания Huawei приготовила в подарок каждому покупателю приятный подарок — фирменные беспроводные наушники Huawei Free Buds.

 

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×