×

Компания OPPO открыла предзаказ для российских покупателей на самый инновационный смартфон OPPO Find X

Наталья Семенова

Жители России могут оформить предварительный заказ на один из самых необычных и красивых смартфонов компании — OPPO Find X.

slashgear.com

Оформить предзаказ можно до 9 сентября в фирменном онлайн-магазине производителя. Первые покупатели получат в качестве подарка беспроводные наушники Jabra Elite 65t.

Смартфон OPPO Find X доступен для предзаказ всем желающим, но при этом его стоимость остается загадкой. Компания, вероятно, надеется таким образом получить информацию о количестве заинтересованных в покупке потребителей. Ориентироваться можно на стоимость смартфона на домашнем рынке — в Китае OPPO Find X в модификации с 128 ГБ встроенного накопителя стоит от 50 000 рублей. Для России ценник на аппарат вряд ли будет отличаться от европейского, а это, ни много ни мало 999 евро

slashgear.com

.

Что же получит покупатель за эту немалую сумму? OPPO Find X — смартфон уникальный. Он практически лишен рамок со всех сторон 6,4-дюймового AMOLED-экрана, оснащен выдвижным модулем, содержащим двойную основную и фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев заменили система O-face, 3D-сканирование и распознавание лица при помощи селфи-камеры.

gsmarena.com

«Сердце» аппарата — топовый чипсет Snapdragon 845.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×