×

«МегаФон» ухудшил тариф «Теплый прием» для звонков за границу

Наталья Семенова

Оператор «Мегафон» с 18 февраля перезапустил тариф «Теплый прием» для звонков за границу. Линейка тарифов «Теплый прием» стала недоступной для подключения. «Мегафон» вместо нее предлагает обновленный тариф «Теплый прием Акция».

Опрос А вы бы купили своему ребенку умные часы?

Результаты

Изменения оказались не в лучшую сторону для пользователей. Введена абонентская плата в размере 650 рублей, значительно сократился список доступных для международных звонков направлений по невысокой цене, выросла стоимость SMS – с 1,5 до 2,55 рублей. За 650 рублей в месяц абонент получает безлимитный интернет и 100 минут звонков на номера «МегаФон Таджикистан», Узбекистана, MegaCom Кыргызстана, Китая и другие номера России.

Напомним, что ранее тариф для звонков за границу «Теплый прием» можно было подключить без абонентской платы и список доступных направлений был значительно больше. По низкой цене можно было звонить в Турцию, Узбекистан, Гонконг, Вьетнам, Индию, Монголию, Таиланд, Сингапур, Южную Корею, Тайвань и Японию.

Вопросы и ответы

8 (80%) 1 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×