×

Необычные гаджеты, показанные на IFA 2018

Наталья Семенова

На международной выставке IFA 2018, проходящей в эти дни в Берлине, кроме смартфонов, ноутбуков, бытовой техники и умных гаджетов было показано несколько устройств, охарактеризовать которые можно как необычные.

Арома-диффузор Moodo

Небольшой черный бокс наполняет комнату приятным свежим запахом. В корпусе Moodo есть четыре слота, в которые устанавливаются емкости с разными ароматами.

iguides.ru

Пользователь может управлять балансом между запахами и интенсивностью выделения аромата посредством кнопок на корпусе диффузора и через мобильное приложение.

Plantui Smart Garden

Это умный горшок для растений. Если даром садовода природа вас не наградила, растения упорно гибнут, как бы тщательно и бережно за ними не ухаживали, — поможет Plantui Smart Garden. Вам всего лишь нужно посадить семена выбранного растения, а всю заботу о нем возьмет на себя умный горшок. Когда семена только посажены, верхняя и нижняя части Plantui Smart Garden находятся близко друг к другу, напоминая бургер.

iguides.ru

По мере роста растений половинки умного горшка раздвигаются, создавая комфортные условия жизни для своего подопечного.

iguides.ru

Большая роль отводится освещению — оно насыщает растение светом нужного спектра, отпугивает вредителей и обеззараживает почву.

 

 

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×