×

Oppo представила первый в мире смартфон с SoC MediaTek Helio P90

Наталья Семенова

Компания Bose представила беспроводные наушники Noise Cancelling Headphones 700 с поддержкой активного шумоподавления.

gsmarena.com

По заверениям производителя, в новинке используется одна из лучших систем микрофонов, когда-либо применяемая в наушниках. Она состоит из четырех микрофонов, улавливающих голос пользователя и устраняющих шум внешнего мира. Доступно 11 предустановленных уровней интенсивности шумодавления. Запускается функция нажатием специальной кнопки, расположенной на правой чашке наушников. Для управления (регулировки звука, переключения между треками, ответа на звонки) предусмотрена сенсорная панель. Двойным тапом по панели можно вызвать одного из поддерживаемых голосовых помощников — Google Ассистент, Siri или Alexa.

gsmarena.com

Новинка получила новый дизайн, в корне отличающийся от других популярных моделей наушников производителя. Bose Noise Cancelling Headphones 700 выполнены в минималистичном стиле и отличаются плавными переходами между элементами.

По заверениям производителя, наушники работают до 20 часов без подзарядки.

В продаже новинка появится в США 20 июня по цене 400 долларов.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×