×

Смартфона Nokia 9 с пятью камерами не будет

Наталья Семенова

Анонс Nokia 9, оснащенного пятью основными камерами, отложен до 2019 года.

Одним из самых ярких событий этого года должен был стать показ первого в мире телефона с пятью камерами. Но, как утверждает источник, по неизвестной причине многокамерный смартфон Nokia 9 в этом году не будет представлен. Его выход отложен на следующий год. Когда состоится анонс, неизвестно.

Причиной отказа выхода Nokia 9 в этом году могла стать необходимость доработки уникальной камеры с пятью сенсорами. В этом случае производитель действует правильно — лучше довести новую технологию до ума, чтобы представить не сырой продукт, а революционный аппарат.

Напомним, что предстоящий флагман Nokia 9, согласно утечкам, должен получить уникальный пятикамерный тыльный модуль, изображения которого уже попали в Сеть.

gsmarena.com

Кроме того, инсайдеры прочат смартфону большой безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9, флагманский процессор Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель емкостью 128 ГБ и аккумуляторную батарею на 4150 мАч.

gizmochina.com

На основе имеющейся о смартфоне информации инсайдер Бенджамин Гескин создал качественный рендер Nokia 9, оснащенного пятью камерами.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×