×

Ulefone начала продажи смартфона Ulefone Power 5S с четырьмя камерами, который можно не заряжать неделю

Наталья Семенова

Китайская компания Ulefone выпустила в продажу свой новый смартфон-долгожитель Ulefone Power 5S, оснащенный безумной по емкости аккумуляторной батареей 13000 мАч.

ulefone.com

Смартфон появился в каталоге компании на Aliexpress по цене 17 000 рублей. Еще одной особенностью аппарата, которая может отпугнуть покупателей, стал его огромный вес в 330 грамм.

Ulefone Power 5S получил 6-дюймовый дисплей с разрешением 1080×2160 пикселей и соотношением сторон 18:9.

Аппаратная основа неплохая: популярный у производителей смартфонов средней ценовой категории довольно шустрый процессор MediaTek Helio P23, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения.

Камер четыре. Основная оборудована модулями разрешением 21+5 Мп, фронтальная получила сенсоры 13+5 Мп. Есть поддержка Face ID.

Аккумуляторная батарея емкостью 13000 мАч с поддержкой беспроводной и быстрой зарядки. По словам производителя, в умеренном режиме использования аппарат может проработать до 7 дней.

О пыле- и влагозащите не сообщается, но корпус у смартфона внушительный.

Ulefone Power 5S — еще один аппарат из линейки смартфонов компании, оснащенных большими аккумуляторными батареями. Предыдущая модель серии, Ulefone Power 5, был представлен весной 2018 года и отличается от Power 5S только большим объемом оперативной памяти — 6 ГБ у Power 5 против 4 ГБ у Power 5S.

Посмотреть на AliExpress

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×