×

В Google Play временно бесплатно доступна тактическая игра Defense Zone 2 HD

Наталья Семенова

Вышедшая в 2013 году стратегия в жанре защиты башен от российских разработчиков продолжает радовать фанатов тактических игр динамичным геймплеем, отличным визуальным оформлением, новыми уровнями, врагами и видами оружия.  Сейчас Defense Zone 2 HD временно доступна бесплатно в магазине Google Play.

В игре Defense Zone 2 более десятка миссий с повышающимся уровнем сложности. На прохождение каждой миссии отводится определенное время, за которое нужно одержать победу над противником. Сделать это даже на легком уровне сложности не так просто. Победа будет зависеть от правильной расстановки своей военной техники и выбранной стратегии.  Противник атакует позиции волнами с нарастающей силой. Для каждого вида противника нужно будет подбирать самый эффективный тип техники: лазер, пулемет, гаубицу. И то, что подойдет для пехоты, может не сработать для тяжелой техники противника.

androidvip.net

Кроме оборонительных башен есть различная поддержка, в том числе авиация, позволяющая сдерживать в критические моменты самые мощные волны противников.

Обычная стоимость игры составляет 179 рублей.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×