×

Xiaomi начинает продажи электрического умного самоката Mi

Умный самокат Xiaomi Mi Electric Scooter
Дмитрий Самохвалов

Xiaomi показала свой умный самокат Mi Electric Scooter. Новый складной электрический самокат будет стоить $290. И будет доступен для покупки с 15 декабря 2016 в Китае.

Mi Electric Scooter может разгоняться до максимальной скорости 25 километров в час. Оснащен самокат LG 1850 EV-литий-ионным аккумулятором емкостью 280Wh. Мощность двигателя транспортного средства — 500 Ватт, вес — 12,5 кг.

В самокате вы найдете Е-ABS антиблокировочную тормозную систему для переднего колеса. Система двойных дисковых тормозов гарантирует, что он будет останавливаться плавно и быстро.

Умный самокат Mi Electric Scooter можно будет сложить простым нажатием кнопки всего за три секунды.

Самокат поставляется с системой Kinetic Energy Recovery, которая преобразует кинетическую энергию в электрическую, что помогает продлить время до следующей зарядки.

Умный самокат со встроенным Bluetooth

Это был бы не самокат от Xiaomi, если бы не было возможности синхронизировать его со смартфоном посредством Bluetooth. Такая связь позволяет пользователям отслеживать их скорость, срок службы батареи, состояние батареи и т.д.

Mi Electric Scooter будет доступен в белом и черном цветовых вариантах.

Вопросы и ответы

8.7 (86.67%) 3 голос[ов]

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×