×

Xiaomi выпустила быстрое зарядное устройство для Android и iPhone-смартфонов

Наталья Семенова

30-ваттная зарядка Xiaomi ZMI zPower стоит всего 8 долларов.

Компания ZMI, производящая для Xiaomi внешние аккумуляторы, кабели и зарядки различного типа, выпустила зарядное устройство под названием Xiaomi ZMI zPower мощностью 30 Вт. Оно подходит для устройств на базе операционной системы Android и всех смартфонов iPhone. Стоит зарядка всего 8 долларов и к тому же на 28% меньше, чем аналогичное быстрое зарядное устройство от Apple.

gizmochina.com

Новинка выполнена в минималистичном дизайне. Корпус пластиковый, с глянцевым и матовым покрытием. Устройство оснащено одним разъемом USB и одним USB-C. Максимальная выходная мощность у разъема USB составляет 27 Вт, а у USB-C — 30 Вт. При использовании обоих портов мощность зарядного устройства составит 24 Вт.

По заверению компании ZMI новинка оснащена интеллектуальной микросхемой, автоматически определяющей лучшую мощность напряжения для подключенного к зарядке устройства. Кроме того, предусмотрены меры безопасности, такие как защита от перепадов напряжения и перегрева.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×