×

Huawei представила наушники FreeBuds 3 с активным шумоподавлением

Наталья Семенова

Компания Huawei выпустила полностью беспроводные наушники FreeBuds 3 с активным шумоподавлением и аудиочипом, улучшающим качество звука.

androidauthority.com

Работает новинка на базе процессора Kirin A1. Он поддерживает стандарт Bluetooth 5.1, что, по словам производителя, позволило уменьшить энергозатраты на 30%, задержку — на 50%. Ключевая особенность наушников — технология активного шумоподавления. Они способны поглощать окружающий шум, равный около 15 дБ. Внутри устройства находятся 14-мм драйверы. Микрофон получил защиту от ветра. Пользователь может разговаривать с комфортом при порывах ветра и во время поездок на велосипеде.

engadget.com

Футляр наушников получил круглую форму. Заявленное производителем время автономной работы устройства составляет 4 часа. Если использовать футляр, время работы увеличивается до 20 часов. Заявлена поддержка технологии беспроводной зарядки.

Стоимость и дату старта продаж производитель пока не назвал. Ожидается, что стоить Huawei FreeBuds 3 будут меньше новых AirPods.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×