×

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch можно купить в России

Наталья Семенова

Представленные в августе этого года смарт-часы Samsung Galaxy Watch стали доступны для жителей России. К нам приехали модели размером 46 мм в цвете «серебристая сталь» за 26 990 рублей и версия на 42 мм в двух цветах корпуса: «розовое золото» и «глубокий черный» по цене 21 990 рублей.

engadget.com

Экран умных часов прикрыт стеклом Corning Gorilla Glass DX+. Корпус защищен от попадания внутрь воды и пыли по стандарту IP68. Устройство выдерживает погружение на глубину до 5 метров.

bhphotovideo.com

Часы синхронизируются со смартфоном, подключаются к беспроводным наушникам, отслеживают различную активность владельца и помогают в тренировках.

Характеристики Galaxy Watch

Компактная версия получила 1,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 360×360 пикселей, 46-миллиметровый вариант — экран 1,3 дюйма.

Аппаратная основа: двухъядерный чипсет Exynos 9110 с тактовой частотой 1.15 ГГц, 1,5 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель емкостью 4 ГБ.

Работает девайс под управлением операционной системы Tizen OS 4.0. Аккумуляторная батарея у 46-миллиметровой версии емкостью 472 мАч, компактная модель получила батарею на 270 мАч.

Продажи смарт-часов Samsung Galaxy Watch начались с 14 сентября.

Вопросы и ответы

Оцените статью

Если вы не нашли в статье ответ на свой вопрос, задайте в сервисе "Вопросы и ответы". Уведомление об ответе обязательно придет к вам на почту. Отвечают авторы и другие читатели!

×